Ofertas


Cubatur Eventos: ha diseñado las siguientes ofertas

INCLUYE:

  • Alojamiento en Régimen CP.
  • El régimen MAP solo para los hoteles Memories Miramar, Starfish Monte Habana y Meliá Habana
  • Transfer In / Out
  • Traslados a las sesiones de trabajo y actividades oficiales del Congreso
  • Asistencia personalizada.
  • Servicio de Guía
PRECIOS PUBLICOS/ USD / DIARIOS POR PERSONA /REGIMEN CP
HOTELPRECIOS POR PERSONA
(HABITACIÓN DOB)
PRECIOS POR PERSONA
(HABITACIÓN SENCILLA)
Memories Miramar102.00137.00
Starfish Monte Habana88.00116.00
Melia Habana143.00222.00
Neptuno54.0075.00
Comodoro Bw Alborada94.00116.00
Palco80.0095.00
Acuario64.0075.00
Bello Caribe61.0071.00
Mariposa60.0068.00
PRECIOS PUBLICOS/ USD / DIARIOS POR PERSONA /REGIMEN MAP
HOTELPRECIOS POR PERSONA
(HABITACION DOB)
PRECIOS POR PERSONA
(HABITACION SENCILLA)
Memories Miramar130.00164.00
Starfish Monte Habana116.00143.00
Melia Habana175.00253.00

Hoteles Memories Miramar – Starfish Monte Habana.

  • Régimen MAP no incluye líquido.
  • Clientes alojados en el Hotel Starfish Monte Habana la cena será en el buffet del Hotel Memories Miramar.
  • Fecha de opción hasta el 15 de noviembre 2022

Hotel Meliá Habana.

  • Régimen MAP incluye un líquido.
  • Fecha de opción hasta el 01 de noviembre 2022.

Política de Cancelaciones y NO SHOW

  • La cancelación de estos servicios debe ser solicitada a Cubatur – Eventos con 72
    horas de anticipación, de lo contrario se cobra la totalidad del precio como penalidad.
  • Por concepto de NO SHOW se cobrará el 100% del precio. Solo en caso de ser
    considerado FUERZA MAYOR las razones por las cuales no llegó el cliente se
    exceptuará dicha penalidad.

Para sus solicitudes contactar con:
Damaris Lorite Agüero E-mail: Damaris.lorite@centra.cbt.tur.cu
Teléfono: 78354113